10 февраля 2018 11:59
Происшествия
Саратовец попал в реанимацию после драки в больнице
В Саратове задержан мужчина, который подозревается в причинении серьезных побоев местному жителю. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По данным ведомства, 9 февраля "скорая" доставила в городскую клиническую больницу 68-летнего пьяного жителя улицы Буровой с диагнозом "гипертония". В медицинском учреждении у мужчины возник конфликт с 34-летним мужчиной, который набросился на пенсионера и избил его. Пострадавший получил закрытую травму черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени с гематомой по правому намету мозжечка, кровоизлияние и перелом правой скуловой дуги и был госпитализирован в реанимацию.
Подозреваемый в побоях мужчина задержан. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще