Происшествия
Саратовец украл у сестры бытовые приборы и колеса от машины
В Саратове мужчина подозревается в краже у сестры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В полицию обратилась 27-летняя девушка, которая рассказала, что ее 31-летний брат из квартиры на улице Тагильская украл две морозильные камеры, мясорубку, пылесос, инструменты, колеса от машины и утюг. Впоследствии подозреваемый был задержан. На него возбудили уголовное дело и отправили под подписку о невыезде.
Еще одна кража случилась на территории базы на Московском шоссе. По словам 29-летнего представителя, в ходе инвентаризации выяснилось, что пропало более 7,5 тысячи тонн металлолома. По данному факту возбудили уголовное дело. Полицейские задержали 38-летнего и 30-летнего мужчин. Они признались в содеянном, пояснив, что похищенное сдали на металлолом.
Последние новости
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- загрузить еще