Происшествия
В Балаково горело помещение Центра гигиены и эпидемиологии
За сутки в Саратовской области произошло три крупных пожара.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, вчера в 9:28 в Балаково горел
плафон светильника в одном из кабинетов Центра гигиены и эпидемиологии. Площадь пожара составила 0,5 квадратных метра. На тушении работали восемь пожарных на двух спецмашинах.
Кроме того, в Саратове в 23:03 горел четырехэтажный доме на улице Азина в Заводском районе. Горели домашние вещи на первом этаже. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. На месте работали три спецмашины и 10 человек личного состава.
Сегодня в 00:52 в Энгельсе загорелась "пятнадцатая", которая стояла на открытой площадке в поселке Пробуждение. Огонь распространился на 3 квадратных метра. На тушении работали трое пожарных и одна спецмашина.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще