15 февраля 2018 10:50
Происшествия
Бывшую медсестру в Пугачеве осудили за изготовление поддельных справок об инвалидности
В Пугачеве Саратовской области бывшая медицинская сестра признана виновной в сбыте поддельного официального документа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Следствие и суд установили, что с января 2014 года по июль 2016 года 53-летняя Наталья Бредихина подделала справки, подтверждающие факт установления инвалидности после чего передала их 11 различным гражданам, которые использовали документы для незаконного получения пенсии по инвалидности.
Суд назначил наказание в виде одного года и шести месяцев ограничения свободы.
В отношении лиц, незаконно получивших пенсии по инвалидности, материалы проверки выделены в отдельное производство и направлены в территориальные органы внутренних дел.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще