16 февраля 2018 10:18
Происшествия
Под Саратовом мужчина пырнул ножом соседа
Под Саратовом мужчина c ножом напал на своего соседа.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 14 февраля около 23:00 в больницу попал пьяный 41-летний мужчина из села Золотое Красноармейского района. Врачи нашли у него проникающую рану грудной клетки.
По подозрению в нападении на мужчину поймали его 42-летнего соседа. Он пояснил, что 14 февраля с 21:00 до 22:00 они поругались, и сосед ударил потерпевшего кухонным ножом. Мужчина признал свою вину. С места происшествия изъяли нож. Начата проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании для подозреваемого меры пресечения.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще