19 февраля 2018 13:21
Культура
Два спектакля театра "Теремок" стали номинантами фестиваля "Золотой Арлекин"
Спектакли театра "Теремок" "Два путешествия Лемюэля Гулливера" по пьесе Ежи Брошкевича и "Волк и семеро козлят" по мотивам русской народной сказки номинированы на приз фестиваля "Золотой Арлекин".
Как сообщили в пресс-службе "Теремка", в четверг, 15 февраля, жюри фестиваля во главе с народным артистом России Авангардом Леонтьевым посмотрели спектакль "Два путешествия Лемюэля Гулливера", в субботу, 17 февраля − музыкальную сказку "Волк и семеро козлят»".
Спектакль для взрослых зрителей "Два путешествия Лемюэля Гулливера" вошел в программу международного фестиваля театров кукол "Рязанские смотрины". Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" каждый месяц собирает аншлаги.
Итоги фестиваля подведут в Международный день театра 27 марта.
Последние новости
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- загрузить еще