19 февраля 2018 11:48
Политика
Татьяна Карпеева покинула администрацию Саратова
Заместитель главы администрации Саратова по архитектуре и градостроительству Татьяна Карпеева уволилась со своей должности. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе мэрии.
По имеющейся информации, Татьяна Карпеева написала заявление об увольнении по собственному желанию. Ее обязанности исполняет председатель комитета по управлению имуществом мэрии Елена Салеева.
Напомним, ранее Татьяна Карпеева находилась на больничном.
Последние новости
- 07:00 На Рождество саратовцев ожидает оттепель

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- загрузить еще