Происшествия
В Саратове в доме адвоката вскрыли сейф и вынесли золото
В Саратове ограбили дом женщины-адвоката.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 25 декабря в полицию обратилась 37-летняя женщина-адвокат, которая заявила, что днем злоумышленники отжали пластиковое окно и проникли в ее дом на улице Звездная.
В доме они вскрыли сейф. Оттуда пропала золотая мужская печатка, три золотых браслета, серебряная цепь с крестом, три золотых кольца, золотые серьги, набор с жемчугом (колье, браслет, серьги, кольцо) набор с бриллиантами (колье из белого и желтого золота с навесным украшением), а также кольцо из белого и желтого золота с вставкой в середине из бриллианта, серьги из белого и желтого золота с бриллиантом. Кроме того, из дома украли видеокамеру Sony.
По данному факту возбудили уголовное дело о краже со взломом. Вчера в преступлении заподозрили арестованного 30 декабря 40-летнего мужчину из Петровска. Он признал свою вину. Идет расследование.
Последние новости
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- загрузить еще