20 февраля 2018 10:02
Происшествия
На Соколовой девушка пострадала при столкновении двух "четырнадцатых"
Вчера вечером в Саратове столкнулись две отечественных легковушки. Об этом сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 20:30 напротив дома № 343а по улице Соколовая. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с такой же машиной, под управлением 21-летнего молодого человека.
В результате аварии пострадала 24-летняя девушка, которая находилась в "четырнадцатой" с 21-летним водителем. Она была осмотрена медиками и отпущена.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще