Происшествия
В Солнечном неоднократно судимый мужчина избил приятеля
В поселке Солнечный Саратова задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В полицию с заявлением обратился 33-летний мужчина. Он сообщил, что в квартире на улице Топольчанская, принадлежащей 31-летней женщине, ранее неоднократно судимый 31-летний мужчина нанес ему телесные повреждения в ходе возникшего конфликта. В настоящее время подозреваемый задержан. На него возбудили уголовное дело.
Еще одно происшествие случилось в поселке Дубки Саратовского района. Из квартиры по улицы Рахова госпитализирован 31-летний мужчина с диагнозом "непроникающие колото-резанные раны грудной клетки справа, левого плеча". Полицейские задержали за совершение преступления 65-летнего хозяина квартиры и изъяли у него нож. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще