Общество
Житель Ртищево убил тещу топором на дне рождения возлюбленной
В Ртищево Саратовской области в отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело о причинении смерти матери своей сожительницы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По информации следователей, 22 января мужчина отмечал день рождения своей сожительницы, на котором также присутствовала ее 53-летняя мать.
"После застолья между ним и последней произошел конфликт из-за того, что она, якобы приняв его за местного жителя, с которым ранее у нее произошла ссора, нанесла ему один удар ножом в спину, причинив тем самым легкий вред здоровью", - рассказали в ведомстве. Тогда обвиняемый избил женщину руками и ногами, а также обухом топора. С травмами женщину госпитализировали, но позднее она скончалась.
Злоумышленника уже задержали и арестовали на два месяца.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще