Общество
В Балаково начали забивать первые сваи проблемного долгостроя
В Балаково Саратовской области начали достраивать дом № 3 в 3Г микрорайоне "Возрождение". Об этом на заседании по решению проблем обманутых дольщиков рассказал глава Балаковского района Александр Соловьев.
По словам Соловьева, параллельно ведутся строительный работы и сбор необходимых документов. Планируется ввести два подъезда в этом году, а остальные - на следующий год.
Также по "проблемным" домам, строительство которых завершится в этом году отчитался глава Энгельсского района Александр Стрелюхин. К этим зданиям относятся дом в границах улиц Воронежская, Краснознамённая и 3-й Краснознаменный проезд (ЖСК "Согласие") и дом на берегу Волги ("Новый дом").
"Ведутся работы. Будем держать руку на пульсе. Все, что необходимо, оказать содействие в плане обеспечения технических условий, мы сделаем", - подчеркнул Стрелюхин.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще