Общество
В саратовских школах отменили занятия из-за морозов
Сегодня, 27 февраля, в школах Саратова отменили занятия. Как сообщает комитет по образованию администрации Саратова, в связи с низкой температурой воздуха сегодня утром было решено отменить занятия для учеников 1-4-х классов, которые занимаются в первую смену.
"Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком", - отметили в комитете по образованию.
В мэрии также отметили, что во время отмены занятий в школах есть возможность использовать дистанционные технологии и Интернет-ресурсы. Кроме того, возможно проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители из-за своей занятости не смогли оставить их дома.
Напомним, ранее в саратовских школах был введен карантин из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ среди детей. По решению комитета по образованию, карантин был отменен с понедельника, 26 февраля.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще