Новости партнеров
За 2017 год энергетики подключили к отоплению 60 новых объектов
Плодотворное сотрудничество ресурсоснабжающей организации и строительных компаний является одним из приоритетных направлений в работе Саратовского филиала "Т Плюс". Ежегодно растет число вводимых в эксплуатацию новых объектов, и каждый из них должен быть обеспечен тепловой энергией. В 2017 году компания подключила к централизованной системе теплоснабжения 60 объектов общей тепловой нагрузкой 61 Гкал/час в Саратове, Энгельсе и Балакове.
В частности, за прошлый год энергетики обеспечили подключение к тепловой энергии в зоне своей ответственности 49 жилых домов, 2 учреждения социальной сферы и 9 коммерческих объектов. Наибольшее количество подключенных объектов приходится на Саратов. Из социально значимых объектов были подключены 2 дошкольных учреждения (детский сад на 160 мест в 7 микрорайоне и детский сад на 300 мест в 11 микрорайоне жилого района "Солнечный"). Крупными объектами торговли стали ДК "Рубин", ООО "Славянский стиль" в Саратове и ресторан фаст-фуда "Макдоналдс" в Балаково.
Работа по подключению новых объектов будет продолжена. «Наши станции и тепловые сети располагают достаточным количеством мощностей для развития городов и их инфраструктуры, - отмечает главный инженер Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Жук. - Для нас важно, чтобы в домах наших клиентов всегда было тепло и уютно".
Для удобства застройщиков на официальном сайте компании размещена вся информация, необходимая для потенциального заявителя и обеспечена возможность подачи онлайн-заявки через всемирную сеть.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще