Общество
Полицейские задержали подозреваемых в восьми кражах
В Саратове сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые подозреваются в совершении восьми краж. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Сообщается, что 32-х и 35-летний мужчина занимались хищением кабеля из подсобных помещений организаций города Саратова и Энгельса, а также запчастей из гаражей.
"В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России "Энгельсское" по Саратовской области автомашина, на которой передвигались подозреваемые, была остановлена, оба гражданина задержаны с поличным, часть похищенного изъята", - сообщили в ведомстве.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Уже доказана причастность задержанных к восьми эпизодам хищений. Общая сумма ущерба оценивается в 200 тысяч рублей. Сейчас стражи порядка устанавливают дополнительные эпизоды преступной деятельности злоумышленников.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще