Новости партнеров
29 талантливых детей получили ценные призы от представителей бизнеса
В рамках проекта "Знаменитости детям" 27 февраля в театре драмы им. И.А. Слонова прошел благотворительный спектакль по мотивам историко-приключенческого романа Александра Дюма-отца "Д’Артаньян". В роли актеров выступили руководители успешных компаний, а также известные люди города Саратова. Прибыль от продажи билетов традиционно была направлена на поддержку талантливых детей нашего города. Стоит отметить, что это уже пятнадцатый благотворительный спектакль, организованный в рамках данного проекта, который, к слову, зародился именно в Саратове. Однако сегодня постановки с участием известных земляков собирают аншлаги в Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Уфе. За все время существования проекта "Знаменитости детям" помощь была оказана более 700 одаренным детям, вчера к их списку прибавилось еще 29 ребятишек из Саратова. Среди них спортсмены, музыканты, танцоры – талантливые ребята, которые будут радовать нас своими достижениями.
Советник Председателя Правления АО "НВКбанк" Екатерина Бурова: "Участие в данном проекте для меня очень значимо. Это возможность проверить свои силы, попробовать себя в новой роли, а также возможность помочь тем, кто одарен от природы талантом, тем кому нужно немного поддержки для того, чтобы раскрыться в полную силу. На мой взгляд, наша задача, как участников проекта, показать друзьям, знакомым, партнерам, что помогать проще, чем кажется. Ведь порой человек готов помочь, располагает для этого финансовыми возможностями и желанием, но не знает кому, а в данной ситуации все просто: покупаешь билет, помогаешь ребенку. Та поддержка, которая была оказана ребятам сегодня безусловно важна и значима для них. Надеюсь, что добрая традиция проводить подобные спектакли будет продолжена, количество городов – участников проекта будет только расти, а успешные люди из разных сфер смогут объединяться и дальше в едином порыве – помогать".
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще