01 марта 2018 09:37
Происшествия
В Саратове троллейбус №3 сбил женщину
Саратовчанка, которая шла через дорогу на "красный", попала под колеса троллейбуса.
Как сообщили в саратовской городской Госавтоинспекции, в 16:25 напротив дома 29 на улице Горького 26-летняя женщина-пешеход шла через дорогу на красный свет и попала под колеса троллейбуса 3-го маршрута. Женщине вызвали "скорую". Врачи осмотрели ее и отпустили домой.
Кроме того, в 19:40 у дома 326 на Большой Горной 48-летний водитель "Хундая" нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 43-летнюю женщину. Пострадавшую осмотрели медики и приняли решение о ее госпитализации.
Последние новости

10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- загрузить еще