03 марта 2018 14:05
Происшествия
В саратовской сауне задержана 51-летняя проститутка
В Саратове в рамках операции по пресечению правонарушений и преступлений в сфере общественной нравственности задержаны пять проституток. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Так по данным ведомства, 2 марта за получение денег за интим в квартире по Волочаевскому проезду были задержаны дву 20-летнии и одна 24-летняя девушки. В отношении всех проституток были составлены протоколы об административном правонарушении.
Кроме того, в помещении сауны в доме №65 по улице Киселева были задержаны две проститутки. Одной из задержанных - 26 лет, второй - 51. Последняя получила за интимные услуги тысячу рублей. В отношении обеих путан также были составлены администативные протоколы.
Последние новости
- вчера 17:59 Подростка из Саратовской области отправили в колонию за связь с террористами
- вчера 17:48 Саратовские нумизматы могут пополнить свои коллекции
- вчера 17:00 Водитель автовоза пытался дать взятку инспектору под Балаковом
- вчера 16:25 В Саратове пьяный водитель лишился Hyundai Tucson

вчера 16:08 "Десятка" сбила прохожего в Вольском районе- вчера 15:55 Пытался отрубить пальцы: в Балашове осудили садиста
- вчера 15:15 Мошенники звонят саратовцам и обещают перерасчет пенсии
- вчера 14:50
Реконструкция теплосетей на улице Степана Разина в Саратове: смонтировано более 700 метров новых труб

вчера 14:41 Ночная трагедия на улице Мира: в Ленинском районе Саратова женщина насмерть выпала из окна
вчера 14:36 Более 6 тысяч саратовских выпускников одновременно сдают ЕГЭ по физике и обществознанию
- загрузить еще