Общество
На расчистку федеральных трасс Саратовской области выехали 65 единиц техники
На расчистку федеральных трасс Саратовской области выехало 65 единиц специальной техники, оборудованной системой "ГЛОНАСС/GPS" и подключенной к программному комплексу "Дортранснавигация". Об этом сегодня сообщает пресс-служба ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Большая Волга" Федерального дорожного агентства (ФКУ "Поволжуправтодор").
"В связи с ухудшением погодных условий ФКУ "Поволжуправтодор" мобилизовало 65 единиц спецтехники для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда по подведомственным трассам в регионе: Р-158 Нижний Новгород-Саратов, Р-228 Сызрань-Волгоград, Р-22 "Каспий", А-298 "Р-228 Сызрань-Волгоград"-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Казахстаном", - сообщили в учреждении, отметив, что дорожное покрытие обрабатывается противогололедными материалами.
Автовладельцев призывают быть осторожными и внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать опасных маневров и не создавать препятствий уборке дорог. В случае возникновения нештатной ситуации следует звонить в службу спасения: 112.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще