04 марта 2018 12:14
Происшествия
Пензенский водитель-нарушитель пытался дать взятку инспектору ГИБДД
В Петровском районе Саратовской области задержан 58-летний водитель на "Опель Астра", который пытался дать взятку инспектору ГИБДД. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Сообщается, что иномарка была остановлена за выезд на полосу встречного движения 3 марта, около 17:20 на автодороге "Саратов-Петровск" неподалеку от поворота к Петровску. Находясь в служебной машине ГИБДД, водитель "Опеля", житель Пензенской области, попытался дать взятку в сумме 1500 рублей за несоставление административного протокола сотруднику полиции. В результате водителя задержали.
"С места происшествия изъяты денежные средств. Возбуждено уголовное дело", - сообщили в ведомстве, отметив, что мужчина отправлен под подписку о невыезде.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще