Новости партнеров
Энергетики помогли коммунальным службам Саратова в нормализации режима теплоснабжения в домах в Елшанке
В прошедшие выходные дни сотрудники Саратовского филиала "Т Плюс" оказывали круглосуточную помощь коммунальным службам города в отогреве коммуникаций ряда домов в поселке Елшанка.
После восстановления режима работы котельной по улице Малая Елшанская, 18а было зафиксировано нарушение режима теплопотребления и отсутствие отопления в нескольких домах поселка. Причиной отсутствия тепла стали замерзшие подводящие коммуникации, которые не были опорожнены управляющими организациями в условиях низких температур наружного воздуха.
В течение всего дня энергетики оказывали техническую помощь городской аварийной службе 05 в отогреве коммуникаций и проводили пуско-наладочные работы совместно с специалистами управляющих организаций. Кроме того, в субботу и воскресенье в поселках Дачный и Жасминный велись работы по отогреву трубопроводов горячего водоснабжения. На утро 5 марта 2018 года в поселке Елшанка к отоплению подключены все объекты, в поселке Дачный и Жасминный горячее водоснабжение восстановлено в полном объеме.
Последние новости

17:10 Три саратовца вошли в список 50 влиятельных политиков России
16:46 Саратов ждет масштабное повышение стоимости проезда- 16:35 Саратовские приставы депортировали троих мигрантов из Туркмении и Азербайджана
- 16:16 Директор школы из Мунино и подрядчик ответят в суде за ремонт на 1,5 млн рублей

16:00 Стала известна дата окончания отопительного сезона в Саратове и Энгельсе- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки
- загрузить еще