05 марта 2018 08:50
Происшествия
На пожаре в Красноармейске погиб мужчина
Вчера в Красноармейске Саратовской области в результате пожара, произошедшем в частном доме, погиб мужчина. Об этом сообщает ГУ МЧС области.
Как рассказали в пресс-службе, сигнал о возгорании частного дома на улице Кирова на пульт "01" поступил в 22.30. Площадь пожара составила 190 кв. метров. На тушение огня выезжали три пожарных расчета и восемь человек личного состава. Полностью пожар был ликвидирован в 23.45. На месте ЧП обнаружен погибший мужчина.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще