Экономика
В Саратов начинают прибывать участники экономического форума
В Саратове через нескольско часов стартует двухдневный экономический форум "Движение только вперед". Как сообщает министерство информации и печати области, в мероприятиях примут участие порядка 500 представителей бизнеса и органов государственной власти России и зарубежных стран, среди которых делегации Исламской Республики Иран и Республики Корея.
Также о своем участии в пленарном заседании заявили Советник Президента РФ Герман Клименко, Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, председатель Совета Директоров ЗАО "Русская холдинговая компания" Александр Рязанов, президент ООО "ПК Транспортные системы" Феликс Винокур, директор по взаимодействию с органами государственной власти X5RETAILGROUP Станислав Наумов, Первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.
На форуме 5 и 6 марта будет организована работа семи тематических площадок: "Цифровой регион: перспективы развития", "Деловой климат в регионах, конкуренция за инвестиции: борьба или партнерство", "Агропродовольственный рынок: проблемы и перспективы", "Региональная промышленность: возможности и перспективы", "Центры роста в регионах", "Перспективы развития въездного туризма на региональном уровне" и "Социальное предпринимательство: региональный опыт и перспективы".
В ходе работы тематических площадок планируется подписание соглашений между правительством Саратовской области и крупными компаниями.
Редакция Saratovnews будет оперативно освещать главные события экономического форума.
Последние новости

17:10 Три саратовца вошли в список 50 влиятельных политиков России
16:46 Саратов ждет масштабное повышение стоимости проезда- 16:35 Саратовские приставы депортировали троих мигрантов из Туркмении и Азербайджана
- 16:16 Директор школы из Мунино и подрядчик ответят в суде за ремонт на 1,5 млн рублей

16:00 Стала известна дата окончания отопительного сезона в Саратове и Энгельсе- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки
- загрузить еще