Экономика
Саратовский экономический форум предложено сделать ежегодным
Саратовский экономический форум предложено сделать ежегодным. Об этом закрывая панельную дискуссию в рамках Саратовского экономического форума сообщил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
"Предлагаю наш Саратовский экономический форума сделать ежегодным", - сообщил он, после чего в зале прозвучали аплодисменты.
Председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин отметил, что он предложил Корейской делегации провести в Саратове инвестиционный форум корейского бизнеса уже в этом году.
"Я высказал свое намерение и надеюсь, что Республика Корея нас поддержит. Я думаю Сон Ен Гиль [председатель комитета по северному экономическому сотрудничеству при президенте Республики Корея] посмотрит наши саратовские достопримечательности, которые он еще не успел посмотреть и проникнется нашим городом", - сказал Володин.
Последние новости

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей- 15:10 В Вольске парень насмерть ранил знакомого осколком бутылки
- 14:55 В Саратове оштрафовали директора пищевого цеха из-за ржавчины и осыпавшихся стен
- 14:08 В Саратовской области на выборах в Госдуму откажутся от использования КОИБов
- загрузить еще