06 марта 2018 08:55
Происшествия
В Заводском районе "скорая помощь" врезалась в "десятку"
Вчера в Саратове в Заводском районе столкнулись машина "скорой помощи" с "десяткой". В результате ДТП госпитализирована 71-летняя пассажирка неотложки.
Как сообщает городская автоинспекция, в 12.20 на улице Маркина, напротив дома №1 водитель скорой не выбрал безопасную дистанцию и врезался в впереди идущую ВАЗ-21310. Пассажир "скорой помощи", 71-летняя женщина, госпитализирована.
Под вечер в Ленинском районе столкнулись лоб в лоб две "четырнадцатые". Напротив дома №1 по улице Спицина 58-летний водитель выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2114 за рулем которого находился 33летний мужчина. В результате ДТП оба автолюбителя госпитализированы.
Последние новости
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- загрузить еще