08 марта 2018 20:13
Общество
Метель парализовала движение транспорта в сторону Казахстана
Сегодня МЧС России распространило информацию об ограничении в передвижении транспорта на границе Казахстана с Саратовской областью.
"С 17.00 в связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодороге "Уральск-Каменка-граница с РФ" для всех видов транспорта со стороны Республики Казахстан", - информирует ведомство.
По данным регионального ГУ МЧС сегодня ночью и утром ожидается снег, метель, порывы ветра до 15 м. сек.
"В связи с ухудшением погодных условий главное управление МЧС России по Саратовской области рекомендует жителям области по возможности не находиться вблизи опасно свисающих и слабо укрепленных конструкций. В случае беды - звоните по телефону 01, с мобильного - 112", - рекомендуют спасатели.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще