13 марта 2018 16:30
Происшествия
Незаконное убийство лося в селе Галахово. Возбуждено дело
В Саратовкой области по факту незаконной охоты в Екатериновском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня сообщает региональное ГУ МВД.
Напомним, 11 марта в ходе рейда в двух километрах от села Галахово Екатериновского района специалистами местного охотхозяйства была обнаружена туша лося. На месте происшествия прибывшими сотрудниками следственно-оперативной группы, помимо туши убитого животного изъяты гильзы от охотничьих патронов, дробь.
"Полицейскими в кратчайшие сроки установлены и задержаны двое местных жителей, подозреваемых в незаконной охоте. По данному факту возбуждено уголовное дело", - сообщает пресс-служба главка.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще