Общество
Коммунист громко предупредил депутатов об "агрессивных обманутых пайщиках" "Саратовского сберегательного"
Сегодня на заседании комитета по социальной политике в Саратовской областной думы депутат Александр Анидалов предупредил коллег-депутатов и чиновников об обманутых пайщиков финансовой организации "Саратовский сберегательный".
"Мы встречались с обманутыми пайщиками "Саратовского сберегательного", а потом передали в правительство этот вопрос. Такое ощущение, что он там покрывается плесенью. Но люди были настроены агрессивно, и там нет серьезной организации. Если вопрос не решится, мы организацию подправим", - заявил Анидалов.
"Это шантаж?" - спросили у коммуниста.
"Шантаж! Если люди не подадут заявления в ближайшее время и вопрос не начнет решаться, то пострадавшие останутся в стороне, а это тысячи людей", - закричал Анидалов и добавил, что предложил правительству до 7 апреля провести встречи и проработать вопроса с обманутыми пайщиками.
"Ваше предложение будет изучено", - сказал Анидалову глава комитета Александр Романов.
"Мне большего и не надо", - успокоился коммунист.
Последние новости

17:10 Три саратовца вошли в список 50 влиятельных политиков России
16:46 Саратов ждет масштабное повышение стоимости проезда- 16:35 Саратовские приставы депортировали троих мигрантов из Туркмении и Азербайджана
- 16:16 Директор школы из Мунино и подрядчик ответят в суде за ремонт на 1,5 млн рублей

16:00 Стала известна дата окончания отопительного сезона в Саратове и Энгельсе- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки
- загрузить еще