16 марта 2018 11:10
Происшествия
Житель Петровского района предстанет перед судом за незаконное проникновение в дом пенсионерки
В Петровском районе Саратовской области местного жителя будут судить за незаконное проникновение в жилище пожилой женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следствия, днем 9 ноября 2017 года пьяный 41-летний мужчина, разбив оконное стекло, через образовавшийся проем незаконно проник в дом к 71-летней женщине. Увидев незваного гостя, пенсионерка сообщила о случившемся в правоохранительные органы, в связи с чем мужчина задержан незамедлительно вблизи места происшествия.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще