16 марта 2018 07:39
Общество
В Аткарске отменены занятия в школах из-за непогоды
Сегодня в Аткарске Саратовской области отменены занятия в школах из-за прогнозируемых вчера неблагоприятных погодных условий.
Как сообщает "Аткарский уездЪ", вчера вечером об этом население информировало управление образования районной администрации.
"Занятия отменены для учащихся всех классов – с 1-го по 11-й. Метеорологи обещали сегодня на территории Саратовской области сильный туман и облажной дождь со снегом", - отмечает издание.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще