Происшествия
В Балаково двое мужчин украли металлический контейнер с территории гаражного кооператива
В Балаково Саратовской области задержаны подозреваемые в краже. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.
В отдел вневедомственной охраны поступило сообщение от представителей ГСК на улице Радищева, что с помощью крана неизвестные погрузили на "КамАЗ" металлический контейнер, служивший заграждением на одной из подъездных дорог, и вывезли его с территории гаражного кооператива.
Находившиеся на маршруте патрулирования наряды вневедомственной охраны объехали близлежащие пункты приема металлолома. Возле одного из них обнаружили грузовик с похищенным контейнером в кузове.
По подозрению в краже росгвардейцами были задержаны двое местных жителей 28 и 30 лет. Задержанные пояснили, что полагали, будто контейнер бесхозный. Поэтому наняли кран и "КамАЗ" и хотели сдать контейнер в металлолом. Подозреваемые доставлены в отдел полиции, где в отношении них возбуждено уголовное дело.
Последние новости

17:10 Три саратовца вошли в список 50 влиятельных политиков России
16:46 Саратов ждет масштабное повышение стоимости проезда- 16:35 Саратовские приставы депортировали троих мигрантов из Туркмении и Азербайджана
- 16:16 Директор школы из Мунино и подрядчик ответят в суде за ремонт на 1,5 млн рублей

16:00 Стала известна дата окончания отопительного сезона в Саратове и Энгельсе- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки
- загрузить еще