Политика
В Саратовской области на выборах президента проголосовало около половины избирателей
Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо озвучил данные о явке избирателей по состоянию на 14:00.
По словам Александра Соломоновича, последние данные у Общественной палаты опережают данные региональной избирательной комиссии, так там следующие данные о явке будут только по состоянию на 15:00.
"У нас по данным на 14:00 проголосовало около 50 процентов избирателей - это более миллиона человек. Явка опережает то, что было в 2012 году. Такая ситуация на сегодняшний день", - отметил председатель Общественной палаты области.
Он также добавил, что общественники оперативно реагируют на все поступающие жалобы. Утром поступали жалобы, что избирательный участок открылся раньше на пять минут или позже, все данные проверяются и рассматриваются.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще