Происшествия
Мужчина украл из фирмы три миллиона рублей и купил себе дорогую иномарку
Житель Энгельса Саратовской области предстанет перед судом за кражу трех миллионов рублей из помещения одной из фирм города.
Как сообщает региональное ГУ МВД, в августе прошлого года обвиняемый тайно проник в помещение одной из организаций. Там при помощи строительных инструментов он произвел демонтаж межэтажных перекрытий и получил доступ к комнате хранения денежных средств. Злоумышленник похитил около трех миллионов рублей.
Деньгами мужчина распорядился по собственному усмотрению. В частности, он приобрел автомобиль иностранного производства, велосипед и ноутбук.
Чтобы не вызвать подозрений у родственников, он сообщил им, что уезжает на заработки в один из регионов России. На самом деле он арендовал для проживания дом в Марксе.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска 33-летний ранее не судимый мужчина был задержан. Он дал признательные показания. В настоящее время дело предано в суд", - рассказали в пресс-службе
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще