Общество
Синоптики обещают саратовцам снежную неделю
Погода на текущей неделе в Саратовской области будет морозной и неустойчивой. Об этом Saratovnews сообщили в региональном Гидрометцентре. По данным синоптиков, жителей региона ждут ежедневные осадки.
Самый большой снегопад ожидается в предстоящую среду, 21 марта, благодаря этому уже выпавший снежный покров в отдельных районах прибавит в высоте до десяти сантиметров. Осадки в этот день ожидаются в виде снега. Жителей предупреждают о метели в связи с усилением ветра, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду, а также об ухудшении видимости до 200 метров и менее. Также прогнозируется гололед.
В начале недели в ночные часы столбик термометра покажет от -8 до -13, днем - от -1 до -6. После среды потеплеет - от -4 до -9 ночью и от 0 до -4 днем.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще