20 марта 2018 10:55
Происшествия
Ночной огонь унес жизни молодого мужчины и девушки
Вчера в поселке Свердлово Калининского района Саратовской области в результате пожара в частном доме погиб 32-летний мужчина. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС области, сигнал о возгорании на пульт "01" поступил в 2.57.
"Площадь пожара составила 72 кв.м. На тушение огня выезжали две единицы техники, семь человек личного состава. В результате пожара погиб 32-летний мужчина. Кроме того, вчера в больнице от ожогов погибла 18-летняя девушка, госпитализированная накануне из Петровского района", - рассказали в пресс-службе.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще