21 марта 2018 15:15
Происшествия
Под Саратовом столкнулись "Четырнадцатая" и "Мазда"
Сегодня в Саратовском районе на 6-м километре автодороги Саратов-Дубки-Новая Липовка произошло ДТП в котором пострадали три человека.
Как сообщает областная автоинспекция, авария зафиксирована в 10.40. 30-летний водитель "Мазды" допустил столкновение с ВАЗ-211440, под управлением 31-летнего мужчины.
В результате ДТП водитель и пассажир "четырнадцатой" - 62-летняя женщина госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водителю "Мазды" рекомендовано амбулаторное лечение.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще