Происшествия
Ранение силовиков под Энгельсом. Подробности
Стали известны некоторые подробности вчерашней операции силовиков, проводимой под Энгельсом Саратовской области, в которой были ранены два сотрудника полиции и Росгвардии.
Как сообщает "Российский Диалог", злоумышленники прикинулись "стукачами" и заманили полицейских и сотрудников Россгвардии в ловушку, где хотели подорвать их с помощью спрятанного взрывного устройства.
В ходе расследования уголовного дела сотрудники полиции и Россгвардии собирали данные. Для этого они нашли свой источник, который был готов сообщить им важную информацию. Было выбрано место (рядом с селом Красный Яр) и назначено время. Однако, прибыв туда, полицейские и росгвардейцы никого не обнаружили. Правоохранителями был найден только ноутбук. В момент, когда они попытались к нему подойти, предмет взорвался. В результате полученных травм два сотрудника (полиции и Росгвардии) были доставлены в больницу.
Хитрым подрывникам долго не пришлось гулять на свободе, их вскоре задержали, по факту покушения возбуждено уголовное дело.
https://www.rusdialog.ru/news/139780_1521674900
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще