22 марта 2018 10:15
Происшествия
В мужской компании избили гостя и отняли у него золотое кольцо
Вчера в Балакове Саратовской области задержан 47-летний гражданин, подозреваемый в избиении и грабеже золотого кольца у знакомого. Как рассказали в региональном ГУ МВД, инцидент произошел в 14.45 в квартире 43-летнего местного жителя на улице Шевченко. Там трое мужчин 49, 47 и 43 лет распивали спиртное. После очередного возлияния, 47-летний гость нанес побои 49-летнему приятелю и открыто похитил его золотое кольцо, стоимостью 15 тысяч рублей.
"Сотрудники уголовного розыска задержали грабителя. В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело", - сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще