Общество
В Саратовской области с 1 апреля пустят дополнительные электрички для дачников
В Саратовской области с 1 апреля буду введены дополнительные пригородные поезда для дачников. Об этом сообщает пресс-служба ПривЖД.
Сообщается, что с 1 апреля по 30 сентября будут назначены следующие пригородные поезда:
№6309 сообщением Саратов-1 – Тарханы (по средам, субботам и воскресеньям). Отправление со станции Саратов-1 - в 12:24, прибытие на станцию Тарханы - в 14:06.
№6478 сообщением Тарханы – Анисовка (по средам, субботам и воскресеньям). Отправление со станции Тарханы - в 11:31, прибытие на станцию Анисовка - в 14:07;
№6312 сообщением Татищево – Примыкание (по средам, субботам и воскресеньям). Отправление со станции Татищево - в 11:27, прибытие на станцию Примыкание - в 13:15.
"Время отправления и прибытия поездов – московское", - отметили в ПривЖД.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще