24 марта 2018 12:08
Происшествия
Житель Хвалынска сделал поджиг для добычи еды
В Хвалынском районе Саратовской области задержан местный житель, у которого в ходе досмотра нашли самодельный поджиг. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. По данным ведомства, мужчина был задержан около дома №38 по улице 60 лет Октября в селе Апалиха.
Как пояснил 41-летний мужчина, поджиг он изготовил в марте 2018 года для отстрела куропаток, которыми он питался. Оружие было отправлено на исследование. Как выяснили эксперты, предмет относится к самодельному огнестрельному оружию, является гладкоствольным однозарядным дульнозарядным пистолетом с термическим способом воспламенения метального заряда.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Мужчину отправили под подписку о невыезде.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще