Общество
Володин выразил соболезнования близким погибших на пожаре в кемеровском ТЦ
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин от имени депутатом Государственной думы и от себя лично выразил глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью людей при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. Обращение спикера Госдумы обнародовал официальный сайт нижней палаты парламента.
"Искренние слова сочувствия родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Сейчас самое важное - оказать помощь семьям, которые постигла эта страшная, жестокая беда. Никакие слова утешения не вернут погибших детей. Мы скорбим вместе с вами", - сказал Володин.
По последним данным, число погибших в результате пожара в торговом центре достигло 56 человек. Еще несколько человек числятся пропавшими без вести. Работы МЧС на месте трагедии продолжаются.
Последние новости
- 20:03 Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова
- загрузить еще