Общество
Потребители Фрунзенского и Кировского районов переведены на резервную схему теплоснабжения
Специалисты Территориального управления по теплоснабжению г. Саратова завершают работы по переводу потребителей зоны насосной №3 за резервную схему теплоснабжения. В целом на зону насосной №6 переводятся 270 объектов.
Напомним, что сегодня энергетики ведут работы на трубопроводе по ул. Соколовая, между ул. Железнодорожная и ул. Танкистов. Ремонтные бригады оперативно определили место утечки и уже приступили к ремонту. На месте работают 20 человек и 12 единиц спецтехники. Бригады оснащены всеми необходимыми материалами.
Энергетики подчеркивают, что перерыва в теплоснабжении потребителей в связи с ремонтными работами нет.
Работы планируется завершить к 24:00 27 марта.
Энергетики приносят извинения за причиненные неудобства и призывают автомобилистов перестроить маршрут в данной части города.
Последние новости

17:10 Три саратовца вошли в список 50 влиятельных политиков России
16:46 Саратов ждет масштабное повышение стоимости проезда- 16:35 Саратовские приставы депортировали троих мигрантов из Туркмении и Азербайджана
- 16:16 Директор школы из Мунино и подрядчик ответят в суде за ремонт на 1,5 млн рублей

16:00 Стала известна дата окончания отопительного сезона в Саратове и Энгельсе- 15:45 Отказался от теста на алкоголь: энгельсский скутерист предстанет перед судом

15:34 В школах Саратовской области появятся новые классы для будущих инженеров и айтишников- 15:16 Саратовчанка потеряла 433 тысячи рублей при поиске работы
- 14:55 Жителя Энгельса будут судить за смертельное ДТП с мотоциклом

14:42 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки
- загрузить еще