27 марта 2018 09:37
Происшествия
Пьяный вор-рецидивист угнал у автоледи BMW-Х5
В Энгельсе Саратовской области у 31-летней женщины угнали автомобиль BMW-Х5 с территории СТО. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД области.
Как рассказали в пресс-службе главка, по словам пострадавшей, иномарка исчезла с помещения СТО с 23 по 26 марта. В ходе розыска сотрудники ГИБДД обнаружили машину у дома №15 по улице Колотилова.
За рулем угнанной BMW находился 41-летний нетрезвый гражданин. В ходе проверки установлено, что ранее мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи. В настоящее время автомашина в технически исправном состоянии возвращена владельце. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще