27 марта 2018 07:44
Происшествия
"Subaru" врезался в движущийся на зеленый сигнал светофора "Renault"
Минувшей ночью в Саратове произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей на улице 50 лет Октября (район 1-й Дачной, напротив заправки Лукойл). Об этом нашему агентству рассказали в Центре медицины катастроф.
По предварительным данным, водитель "Subaru" не уступил дорогу движущемуся на зеленый сигнал светофора "Renault" допустил столкновение с ним.
В результате ДТП пострадал водитель "Renault". Мужчина госпитализирован. На месте работали врачи Центра медицины катастроф, сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще