Общество
Завтра в России объявлен День траура
Среда, 28 марта, объявлена днем общенационального траура по погибшим в результате пожара в торговом центре в Кемерово. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Кроме того, как сообщает пресс-служба администрации Саратова, сегодня в 18:30 у храма иконы Божией Матери "Утоли моя печали" на улице Радищева, 14 состоится заупокойная лития по погибшим в Кемерово.
"По ее окончании все неравнодушные граждане могут оставить здесь цветы или свечи в память о погибших", — говорится в сообщении пресс-службы.
Напомним, трагедия в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово произошла в минувшее воскресенье, 25 марта. По последним данным, погибло не менее 64 человек, большинство из погибших – дети.
Сегодня в Саратове был организован стихийный мемориал в сквере "Первой учительницы". В Саратовской области отменены и перенесены все торжественные мероприятия.
Последние новости

19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
- загрузить еще