Общество
Ответственной за плохую уборку улиц Саратова от снега стала "аномальная зима"
Саратовская администрация распространила результаты опроса, который проводился на сайте. Жители отвечали на вопрос о том, считают ли они прошедшую зиму аномальной.
"Голоса распределились следующим образом. За "аномальную зиму" высказались 68 процентов опрошенных. Не согласились с эти мнением 30 процентов горожан. Еще 2 процента с ответом затруднились", - сообщили в администрации.
Также мэрия привела слова главы регионального Гитдрометцентра Михаила Болтухина, который сообщил, что таких двух декад марта, как в этом году, в Саратове не было уже несколько десятков лет. Температура была похожа на январскую, а осадков выпало около 200 процентов от нормы.
Напомним, после серьезных снегопадов в Саратове со стороны жителей звучала критика в адрес муниципальной власти о плохой уборке города от снега. Чаще всего чиновники ссылались на плохую обеспеченность города снегоуборочной спецтехникой.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще