28 марта 2018 08:58
Новости партнеров
Потребители переведены на постоянную схему теплоснабжения от насосной станции №3
Энергетики информируют, что на утро 28 марта потребители, ранее переключенные на временную схему теплоснабжения в связи с работами на трубопроводе по ул. Соколовая, переведены обратно, на штатную схему.
Напомним, что 27 марта на ул. Солоковая, между ул. Железнодорожная и Танкистов, велись ремонтные работы на магистральном трубопроводе от Саратовской ТЭЦ-5. В 20.00 специалисты завершили устранение дефекта и приступили к заполнению системы теплоносителем. В 23.10 параметры теплоснабжения были восстановлены и энергетики произвели переключение зон насосных станций №6 и №3 на штатную схему.
Ремонтные работы на трубопроводе были завершены в планируемые сроки и велись без перерыва в теплоснабжении потребителей.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще