29 марта 2018 10:51
Происшествия
Квартиры жильцов на Симбирской затопило водой
Вчера саратовским спасателям пришлось вызволять жильцов дома, затопленного водой. Как рассказали в городской службе спасения, тревожный звонок на пульт оперативного дежурного поступил в 19.00.
Жители дома №19 по улице Симбирской Кировского района сообщили, что произошло затопление их 2-этажного многоквартирного дома.
"Прибывшие на место спасатели, используя мотопомпу, откачали воду из квартиры, расположенной на первом этаже. Уровень воды в квартире поднялся до отметки 15 -20 сантиметров. Причина затопления неизвестна", - рассказали в пресс-службе горспаса.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще