30 марта 2018 14:26
Происшествия
Саратовец кухонным ножом зарезал 83-летнюю мать
В Саратове 49-летний житель Заводского района осужден за жестокое убийство своей престарелой матери.
Как сообщает областная прокуратура, ночью 5 сентября прошлого года подсудимый, находился в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина проживал совместно с 83-летней матерью. В ходе внезапно возникшего конфликта, он кухонным ножом нанес матери множественные удары по лицу, шее, груди, ногам и рукам.
"От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Суд назначил подсудимому наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - рассказали в пресс-службе.
Последние новости

07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- вчера 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- вчера 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- загрузить еще