03 апреля 2018 12:17
Происшествия
В квартире на Шехурдина застолье завершилось убийством
В Саратове 25-летний житель Ленинского района обвиняется в причинении смерти приятелю. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.
По версии следствия, вечером 31 марта 46-летний мужчина совместно с 25-летним приятелем и его братом распивал спиртные напитки в своей квартире на улице Шехурдина.
В ходе застолья между 25-летним гостем и хозяином жилища произошел конфликт. Для выяснения отношений мужчины вышли в подъезд и там гость нанес оппоненту несколько ударов кулаком в голову. Потерпевший упал, ударившись головой о пол. От полученных ран мужчина скончался до приезда "скорой помощи".
"В настоящее время возбуждено уголовное дело. Обвиняемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - рассказали в СУ СКР.
Последние новости
- 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА
- загрузить еще